СвоихНеБросаем71

13:26, 27 марта 2023

Тульские общественники собирают деньги на машины для участников СВО

Тульские общественники собирают деньги на машины для участников СВО

Об этом рассказала руководитель регионального исполкома Народного фронта в Тульской области Елена Шмелева.

По словам Елены Шмелевой, на передовой ребятам необходимы машины высокой проходимости. Они помогут спасти жизни наших земляков.

«Народный фронт – это организация, которая постоянно помогает людям, которые нуждаются в помощи. На этой неделе мы продолжали работать по проекту «Все для Победы». Мы объявили сбор на приобретение автомобилей «Нива» с прицепами, а также комплектующих для отправки ребятам на передовую. Приглашаем всех принять участие в нашем новом сборе, поскольку автомобили для наших военнослужащих сейчас – первоочередная необходимость, которая поможет спасти их жизни.

Продолжают пользоваться спросом маскировочные сети. Сейчас мы уже перешли на плетение из материала зеленого цвета, поскольку погода в зоне специальной военной операции меняется. На данный момент мы продолжаем плести, передавать их ребятам на передовую. Благодаря тому, что появляется все больше людей, которые хотят плести маскировочные сети, мы можем обеспечить все больше подразделений.

На прошедшей неделе мы провели мастер-класс для алексинских мастериц, которые планируют в ближайшее время начать плести маскировочные сети для тех воинских частей, которые делают заказ именно в Алексине. Также мы взаимодействуем с другими организациями, которые отправляют маскировочные сети на передовую», - отметила Елена Шмелева.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий