СвоихНеБросаем71

11:42, 10 января 2023

Участник СВО: Спасибо вам за письма, они очень важны для нас

Участник СВО: Спасибо вам за письма, они очень важны для нас

Несколько месяцев назад учащиеся средней школы № 13 Щекина отправили десятки писем мобилизованным землякам, участвующим в специальной военной операции на Украине.

В них они написали о том, как гордятся защитниками Отечества, пожелали им стойкости, крепости духа, здоровья и, конечно же, скорого возвращения домой. В школьных письмах были трогательные рисунки и искренние слова благодарности. Некоторые листочки ребята складывали треугольником, как это делали в годы Великой Отечественной войны.

А недавно в школу № 13 в гости пришел недавний выпускник, призванный в Российскую армию в рамках частичной мобилизации. Он рассказал ребятам о том, как проходит его служба, о своих боевых товарищах, поблагодарил за поддержку.

«Я был очень рад, когда нашему подразделению передали письма щёкинских школьников. Вдвойне я обрадовался весточке из школы, которую я окончил несколько лет назад. Спасибо вам за ваши письма, они очень важны для нас! Спасибо за ваши пожелания о скорейшем нашем возвращении домой. Мы надеемся, что над вами всегда будет мирное небо».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий