СвоихНеБросаем71

09:51, 18 декабря 2022

Участники театрального коллектива из Ясногорского района выразили солидарность жителям ДНР

Участники театрального коллектива из Ясногорского района выразили солидарность жителям ДНР

Театральный коллектив «Где мы с тобой актеры» Архангельского центра культуры, досуга и библиотечного обслуживания принял участие в видео-проекте «Мы – единое целое!», представленном Министерством культуры Донецкой Народной Республики.

«Эта республика теперь стала частью нашей многонациональной державы, и в концертной программе, представленной Министерством культуры ДНР, наряду с донецкими коллективами, приняли участие их коллеги - артисты из разных уголков России, в том числе и мы.

Наш театральный коллектив сразу же откликнулся на поступившее в наш адрес приглашение, а отправить для концертной программы решили видеоклип «Лети, перышко», посвящённый историческим событиям, памяти павших воинов. Ранее этот видеоролик отправлялся нами на Международный конкурс «За Россию!», где удостоился высшей награды – гран-при.

А сейчас своим участием в проекте мы выразили свою солидарность нашими соотечественникам - жителям Донецкой Народной Республики и передали им приветствие из Тульской области – области славных боевых побед и трудовых свершений», - прокомментировал режиссёр театра «Где мы с тобой актёры» Иван Козлов.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий