СвоихНеБросаем71

14:32, 29 декабря 2022

В Алексине состоялась сенаторская елка

В Алексине состоялась сенаторская елка
Наталья Алымова

Во Дворце культуры им. В. С. Бондаря прошла новогодняя елка сенатора от Тульской области, члена Совета Федерации Игоря Панченко для детей из семей мобилизованных.

На новогоднее музыкально-театрализованное представление «Любимые сказки Деда Мороза», подготовленное артистами культурно-досугового центра Алексина, были приглашены около 60 мальчишек и девчонок.

С поздравительным приветствием к ребятам, а также их мамам обратился настоятель Царевиче-Алексиевского православного храма Виталий Горлов.

«В преддверии новогодних праздников хочется пожелать, чтобы в вашем доме было радостно, а на душе — светло. Чтобы в ваших семьях был мир и любовь. Желаю вам, дети, чтобы вы радовали своих родителей. Конечно, сегодня в этом зале нет ваших пап. Они защищают нас с вами, нашу Родину, очень многих людей, которые сейчас находятся под бомбежками, в холоде и голоде, разрухе. Сражаются за то, чтобы наступил мир, воцарилось долгожданное счастье. Ваши папы — лучшие, мы гордимся ими! Я желаю всем вам, в преддверие Рождества Христова, в ожидании рождественского чуда, в первую очередь, дождаться возвращения ваших пап невредимыми домой. Мира всем вашим семьям, здоровья, а вам, дети, - успехов в учебе! С приближающимся Новым 2023 годом и Рождеством Христовым! - произнес он.

Далее на сцене началось сказочное представление, после которого всех детей ожидали сладкие новогодние подарки от сенатора Игоря Панченко.

0+

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий