СвоихНеБросаем71

13:30, 04 февраля 2023

В Арсеньевском районе состоялся тематический вечер «Мы с тобой солдаты»

В Арсеньевском районе состоялся тематический вечер «Мы с тобой солдаты»
Арсеньевское отделение ВООВ «Боевое братство» совместно с местным краеведческим музеем и творческим объединением «Вдохновение» провели тематический вечер в знак солидарности с Вооружёнными силами России – участниками специальной военной операции. На встрече звучали стихотворения, песни и прозаические произведения местных авторов. 

«В наши дни события 80-летней давности имеют зеркальное отражение. Вновь нацизм, вновь горе и страдания людей. США, защищая свои «национальные интересы» за тысячи миль от своих границ, сталкивает страны и братские народы друг с другом, а Европа опять слепо следует в фарватере ее агрессивно-преступной политики. 

Однако, нет сомнений в том, что цели специальной военной операции будут достигнуты. Твердая и четкая позиция нашего руководства во главе с президентом Владимиром Путиным, решительные действия армии и флота вызывают чувство гордости. Европа по указанию Вашингтона ополчилась на Россию, мы должны сплотиться в едином патриотическом порыве, как в далекие 40-е годы под лозунгом «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами», - поделился своим мнением главный хранитель Арсеньевского краеведческого музея Николай Федин. 

В заключение вечера прозвучала песня о Донбассе и стихотворения местного поэта, члена «Боевого братства» Виктора Борисова.

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71  



0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей