СвоихНеБросаем71

15:01, 21 июня 2022

В Чернском районе продолжается марафон «Za Россию»

В Чернском районе продолжается марафон «Za Россию»

В сельском Доме культуры деревни Кожинки Чернского района прошел музыкально-патриотический марафон «Za Россию». Это пятый концерт в муниципалитете в рамках всероссийской акции в поддержку российских военнослужащих, выполняющих задачи спецоперации на Украине.

Участники творческого коллектива Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н.Толстого выступали на сцене местного клуба.

Глава администрации муниципального образования Липецкое Наталья Шадыкина в приветственном слове отметила, что операция на Украине – это решение России завершить наконец-то восьмилетнее противостояние Украины и Донбасса.

«Очень важно в эти дни поддержать нашу страну, нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность, – сказала Наталья Шадыкина. - Поддержать нашего Президента, который принял, может быть, самое сложное в своей жизни, выстраданное, но необходимое решение. Я поддерживаю решение Президента и прошу всех вас поддержать тех солдат и офицеров, которым сегодня досталось очень серьезное испытание. Им выпала во всех смыслах сложнейшая задача. Возможно, у многих из них такой задачи не стояло ранее. Я знаю, что они постараются выполнить ее. Я верю в выдержку и профессионализм наши солдат и офицеров. Ведь добро всегда побеждает зло. Иначе быть не может. Мы вместе. И помните: Россия своих не бросает».

Депутат собрания депутатов МО Липецкое Марина Александровна Шелудько напомнила присутствующим, что наша страна – это родина разных народов, говорящих на разных языках, исповедующих разные религии, отличающийся самобытностью разных культур и менталитетов. Сейчас, в это трудное для нашей страны время, мы как никогда ощущаем нашу общую силу и мощь, обусловленные крепкой дружбой народов нашей страны. Мы вместе, мы едины, а значит, не боимся ничего и никого.

Закончился марафон совместным исполнением гимна Тульской области.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий