СвоихНеБросаем71

13:24, 20 июня 2022

В Чернском районе прошел патриотический марафон «Za Россию»

В Чернском районе прошел патриотический марафон «Za Россию»

В сельском Доме культуры деревни Кресты Чернского района прошел музыкально-патриотический марафон «Za Россию» в рамках всероссийской акции в поддержку российских военнослужащих, выполняющих задачи спецоперации на Украине. Это четвертый из семи запланированных в Чернском районе концертов в поддержку марафона.

В актовом зале местного клуба собрались те, кому небезразлично то, что происходит во всем мире, те, кто гордится солдатами, выполняющими свой долг и защищающими нашу страну от посягательств неонацистов.

Глава администрации муниципального образования Северное Вячеслав Агафонов в приветственном слове отметил, что сегодня каждый на своем месте должен выполнять патриотический долг, сохранять спокойствие, делом поддерживать нашего президента.

Фельдшер ФАПа деревни Кресты Татьяна Вяткина напомнила присутствующим, что в прошлом веке фашисты и все «цивилизованные» страны запада назвали советский народ одним словом – русские. Сегодня США, Европа и Украинские неонацисты величают весь многонациональный народ России страшным для них слом русские.

«Русские – извечная загадка и проблема для наших недругов, – сказала Татьяна Вяткина. – Уже более тысячи лет наши «заклятые друзья», каждое столетие пытающиеся уничтожить русский мир, никак не могут понять, что Русский – это не национальность, а состояние души. Русский всегда чтит заветы своих отцов, дедов и прадедов, презирает фашизм во всех его проявлениях и западных извращенцев, любит свою семью и Отчество, доверяет Богу, презирает невзгоды и опасности, готов в любое время встать на защиту Родины и положить душу свою за семью, за Родину.

Русский в 1945 году спас весь мир от нацизма, спасет и в этот раз все народы от вскормленной западом коричневой чумы.

Мы – русские, а значит с нами Бог! Мы, русские, едины с Родиной, с нашей армией, с нашими ребятами на Украине, с нашим президентом!»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий