СвоихНеБросаем71

16:00, 29 января 2023

В городе Болохове Тульской области состоялась встреча «Герои наших дней»

В городе Болохове Тульской области состоялась встреча «Герои наших дней»
Вечер-встреча «Герои наших дней» в поддержку президента России и специальной военной операции прошла в Болоховском городском доме культуры. 

Участники группы «Крылатая гвардия» гвардии старший прапорщик Владимир Шершов и гвардии младший сержант Максат Овезов рассказали студентам и школьникам о том, что месяц были в командировке в зоне СВО в Херсонской области и Луганской народной республике. Там они давали концерты на передовой для наших защитников, поднимая боевой дух и веру в победу, которая будет за нами. Болоховские школьники и учащиеся техникума задавали вопросы по теме отправки гуманитарной помощи и писем солдатам. 

Владимир Шершов поблагодарил детей за помощь и поддержку своими письмами солдат. 

«Солдаты всегда ждут такие письма, ведь в каждом таком письме частичка души, и очень просят, чтобы мальчишки и девчонки чаще их писали, - сказал Владимир Шершов. - И неважно при этом, что будет в таких письмах: длинные они будут или в несколько строк, с рисунками, стихами или просто со словами, написанными от чистого сердца. Солдаты бережно их хранят и, когда есть время, перечитывают». 

В конце встречи прозвучали песни патриотического содержания.

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71 
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей