СвоихНеБросаем71

11:40, 12 августа 2022

В Кугушевских Выселках прошел концерт в поддержку ВС РФ

В Кугушевских Выселках прошел концерт в поддержку ВС РФ

Музыкальный вечер «Наша армия – наша гордость», посвященный доблестным российским солдатам, их отваге, силе, храбрости и подвигам, состоялся в сельском клубе Кугушевских Выселок.

Талантливые жители села исполняли песни о мире и воинах, их армейской службе, а коллектив «Дэнс» порадовал зрителей танцевальными номерами.

«Это не первое подобное мероприятие в нашем клубе, отремонтированном в прошлом году по поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина, – рассказывает заведующая клубом Наталья Казакова. – В июне Кугушевские Выселки присоединились к патриотическому марафону «ZаРоссию», собравшему немало желающих прикоснуться к истории, которая пишется сегодня, выразить свою поддержку президенту Владимиру Путину и спецоперации.

Также в клубе часто проводятся и другие патриотические мероприятия.  Жители нашего села от души поддерживают солдат, принимающих участие в спецоперации в Донбассе, и переживают за них, ведь эта операция коснулась нас напрямую: наш односельчанин, гвардии младший сержант Олег Сафин погиб при исполнении воинского долга. На школе, где он учился, в память о нашем герое мы установили мемориальную доску, чтобы и новые поколения учеников знали о доблестном защитнике Родины».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий