СвоихНеБросаем71

16:03, 06 апреля 2023

В Новогуровском состоялся музыкально-патриотический марафон «ВсеДляПобеды71»

В Новогуровском состоялся музыкально-патриотический марафон «ВсеДляПобеды71»
Для гостей были подготовлены интерактивные площадки, организованы мастер-классы, аквагрим, раздача флажков и ленточек цвета триколора, написание писем защитникам Отечества. 

В начале основного мероприятия зрителям был показан фильм о деятельности волонтеров Тульской области в рамках акции. Далее выступила известная тульская кавер-группа «KRAVA».

«На мой взгляд, очень важно проводить такие мероприятия в поддержку наших военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. Не менее важным являются и разговоры о важном, которые проводятся в школах. Наши дети очень много времени проводят в соцсетях. Часто взрослому человеку сложно отличить где ложь, а где правда. Мы должны своих детей стараться оградить от негатива. Особенно когда против нашей страны развернута информационная война», - отметила депутат Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Новогуровский шестого созыва Елена Бутузова.

С ней солидарен и еще один активист муниципального образования — руководитель местного отделения общественной ветеранской организации «Боевое братство» Сергей Кучмась. Как и Елена Бутузова, он посетил в этот день музыкально-патриотический марафон «ВсеДляПобеды71».

«Всегда нужно доносить правду до молодежи! Сейчас много говорим об искажении правды. Если мы сами не будем сражаться за умы своих детей, найдутся те, кто сделает это за нас. Нужно объяснять детям почему важно говорить про парней — участников СВО. Потому что все они герои! На их примерах нужно учить подрастающее поколение!» - считает Сергей Кучмась.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий