СвоихНеБросаем71

14:53, 27 июня 2022

В Новомосковске прошел Всероссийский патриотический марафон

В Новомосковске прошел Всероссийский патриотический марафон

Накануне новомосковские Сокольники приняли эстафету Всероссийского музыкально-патриотического марафона «Za Россию». Концертная программа собрала жителей микрорайона, детей и взрослых, в местном ДК.

Люди в зрительном зале держали в руках главный символ России – государственный флаг. Триколор разного размера - от маленького в руках ребятишек до большого у взрослых – стал участником этой массовой встречи. Флаги двигались в такт русским народным песням, песням о Родине, которые исполняли солисты и творческие коллективы Сокольнического ДК.

Земляков приветствовала депутат Собрания депутатов Новомосковска, председатель территориального общественного самоуправления «Сокольники-2» Любовь Щеколдина.

«Своим участием во Всероссийском марафоне мы хотим поддержать нашего президента Владимира Владимировича Путина, наших солдат, которые проводят спецоперацию на Украине. Будем добры к друг другу, будем едины! Мы - за Путина! Мы - за Россию! Всем нам желаю мирного неба и здоровья!», - сказала она.

Президент Фонда поддержки ветеранов Вооруженных сил и правоохранительных органов «Дмитрия Донского», Почетный гражданин Новомосковска Анатолий Цой также выразил поддержку политике президента и главнокомандующего армией, напомнив, что наши воины героически выполняют спецоперацию на Украине и мы все их в этом поддерживаем.

«8 лет наш братский народ – жителей Донбасса - бомбят и обстреливают украинские нацисты, предков которых мы не добили в 1945 году. Сегодня мы воюем с нацизмом, воюем планомерно, и победа обязательно будет за нами!», - подчеркнул он.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий