СвоихНеБросаем71

12:54, 31 января 2023

В Новомосковске состоялся патриотический концерт, посвященный участникам СВО

В Новомосковске состоялся патриотический концерт, посвященный участникам СВО

В Культурно-досуговом центре города Новомосковска Тульской области провели концерт под названием «Верен России – верен себе» - в поддержку специальной военной операции на Украине и бойцов, принимающих в ней участие. Многие жители ближайших микрорайонов, взрослые и дети, заполнившие зал КДЦ, держали в руках главный символ Отечества – российский триколор. К пришедшим обратился военный комиссар Роман Бражников.

«Мы выражаем поддержку нашим военнослужащим, которые находятся в зоне СВО – тем, кто ушел добровольцем, кто служит по контракту и частичной мобилизации. Они сейчас выполняют задачи, поставленные государством, защищают наши интересы. Я думаю, что всем им необходимо слышать слова поддержки. И письма взрослых и детей, которые они получают, тоже помогают им морально. О нашей сегодняшней акции им тоже станет известно, бойцы при этом станут крепче духом, будут уверенней выполнять свои задачи. Желаю всем нам победы!».

Слово взял также депутат городского Собрания муниципального образования Денис Гусев.

«Россия - самая большая страна в мире, и живет в ней великий народ. На протяжении многовековой истории нам выпадали разные трудные периоды, но именно единение, сплочение народа всегда помогало стране с честью и достоинством переживать эти ситуации, - сказал он. - Наши родители воспитывали нас, придерживаясь морально нравственных устоев, духа патриотизма – любви к Родине, готовности жертвовать собой ради блага своего народа. Сегодня здесь мы собрались, чтобы поддержать наших ребят, которые с оружием в руках выполняют свой воинский долг, которые защищают интересы страны, всего народа. Мы выражаем поддержку руководству России, нашему президенту – мы вместе, мы едины и никого не бросаем! За победу!»

Отечеству и его героям были посвящены все концертные номера, исполненные талантливыми самодеятельными артистами Новомосковска. Развивающимися флагами страны, громкими аплодисментами дружно откликались на каждый из них зрители.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей