СвоихНеБросаем71

19:33, 02 июля 2022

В Тульской области встретили росгвардейцев - участников спецоперации

В Тульской области встретили росгвардейцев - участников спецоперации
В Тулу вернулись сотрудники Росгвардии, выполнявшие служебно-боевые задачи в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Вместе с военным оркестром росгвардейцев встречали: руководящий состав территориального органа, командир спецподразделения, председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев, председатель отдела Тульской епархии по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Виктор Матвеев, волонтёры и члены общественных организаций.

Бойцов спецподразделений приветствовал начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор полиции Владимир Цибульский. Он поблагодарил их за добросовестное выполнение служебных обязанностей, а также высоко оценил профессионализм, проявленное мужество и умелые действия сотрудников в условиях, сопряженных с риском для жизни.

«Мы встречаем вас на родной земле после выполнения серьёзнейшей боевой задачи. Вы все с доблестью и честью принимали активное участие в проведении специальной военной операции на территории Украины. Благодарю весь личный состав за добросовестное, профессиональное и грамотное выполнение стоящих перед нами задач», - отметил офицер.

В ходе чествования участникам спецоперации были вручены государственные награды.

После построения росгвардейцев ждали горячие объятия и слезы радости родных и близких.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей