СвоихНеБросаем71

14:08, 29 сентября 2022

Валентина Федосова: Хотим, чтобы Россия процветала!

Валентина Федосова: Хотим, чтобы Россия процветала!
Жительница Ясногорска присоединилась к акции «Zов сердца», который проводился в поддержку российских бойцов, принимающих участие в спецоперации на Украине.

«Мы с моей подругой Лидией Петровной Груничевой прогуливались вечером по городскому скверу и увидели людей с фонариками в руках. Они выстраивались на площади в форме сердца и буквы «Z», а потом перестраивались в форме буквы «V».

Конечно же, мы с Лидией не смогли пройти мимо, потому что тоже хотим поддержать российских военных, которые защищают нашу страну и жителей Донбасса.
Считаем, что спецоперация была неизбежна, ведь украинские неонацисты уже подбирались к самым нашим границам. А Донецк с Луганском восемь лет громили, измучили совсем людей. Да и сейчас эти бандеровцы всё никак не угомонятся - обстрелы Донбасса продолжаются. Разве же можно такое стерпеть?

Владимир Путин был просто обязан отодвинуть от российских границ эту агрессию. И молодец он, что принял такое решение. Умная у нашего президента голова и большое сердце. Дай Бог ему здоровья.

А Зеленскому за то, что он у Америки под пятой, и нашим народам – русскому и украинскому – такое устроил, прощения нет. Не должен этот предатель остаться безнаказанным», – считает Валентина Александровна.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий