СвоихНеБросаем71

14:17, 29 июля 2022

Валентина Иосифова: Наша армия спасёт братскую страну от разгула фашизма

Валентина Иосифова: Наша армия спасёт братскую страну от разгула фашизма

Председатель отделения общественной организации «Тульский региональный Союз пенсионеров» по Куркинскому району Валентина Иосифова так прокомментировала спецоперацию на Украине:

«Наша организация состоит из пенсионеров, и мы знаем цену мирного неба над головой. Мы, дети войны, поддерживаем президента Владимира Путина. Он сделает всё возможное, чтобы дети Донбасса изучали родной русский язык, чтобы пенсионеры получали достойную пенсию и каждый житель ЛНР и ДНР не боялся, что опять начнутся обстрелы и разрушения.

Россия реализует оборонную, а не наступательную стратегию. Спецоперация вскрывает новые факты разгула нацизма на Украине. Мы всё чаще слышим от людей, которые были вынуждены бежать со своей родины, рассказы о том, как пропадали люди, неугодные новой власти Украины, те, кто по неосторожности высказал свою точку зрения, а ночью за ними приходили люди с оружием и увозили в неизвестном направлении.

Если бы Россия не начала спецоперацию, вскоре Украина стала бы стартовой площадкой для ракет США, полем создания биологического оружия, запрещенного во всем мире. И все это оказалось бы в руках невменяемых нацистов, которые 8 лет проявляли и продолжают проявлять патологическую жестокость в борьбе с инакомыслием.

Я уверена, что наша армия выполнит задачи, поставленные президентом, освободит братскую страну от разгула нацизма и вернёт мирную и счастливую жизнь. Я в это верю! По-другому и быть не может!»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий