СвоихНеБросаем71

08:46, 26 марта 2023

Валентина Панюшкина: Российские воины – самые смелые и доблестные

Валентина Панюшкина: Российские воины – самые смелые и доблестные

Библиотекарь из деревни Долматово Чернского района Валентина Панюшкина совместно с коллегами из местного Дома культуры неоднократно организовывала сбор гуманитарной помощи для мобилизованных.

«Сколько точно посылок мы отправили военнослужащим, принимающим участие в СВО, я не знаю, – рассказала Валентина Панюшкина. – Не было такой цели – считать. Жители нашей деревни на призыв помочь военнослужащим активно откликнулись. Приносили и продолжают приносить теплые вещи, сладости и медикаменты.

Несколько наших земляков сейчас принимают участие в спецоперации. Я их всех знаю, выросли парни на моих глазах. Хочется помочь, облегчить их жизнь хоть немного.

Сейчас российские военнослужащие делают все, чтобы защитить население Донбасса от посягательств нацистов. Они хотят подарить людям мирное небо над головой. Мы все хотим, чтобы жители вновь присоединенных территорий были свободными, счастливыми и не боялись говорить на своем родном русском языке».

Мы в очередной раз убедились, что российские воины – самые смелые и доблестные. Мы верим в их победу и искренне желаем, чтобы все они поскорее вернулись домой живыми и здоровыми!

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей