СвоихНеБросаем71

13:14, 01 августа 2022

Виталий Лавров: Мы уверены, что за нами – правда

Виталий Лавров: Мы уверены, что за нами – правда

Новомосковские казаки внимательно следят за ходом спецоперации на Украине. Их общее настроение выразил Виталий Анатольевич Лавров, атаман станичного казачьего общества «Станица «Исток-Донская», депутат Собрания муниципального образования город Новомосковск.

«У нас однозначное мнение: спецоперацию на Украине нужно было начинать обязательно! Необходимо убирать этих нацистов, искоренить нацизм в принципе, который подпитывало НАТО уже давно – я так понимаю, с 2014 года, а то и раньше. Все это нужно ликвидировать на территории, где всегда был братский нам народ. Там и сегодня живут, надеюсь, в большинстве нормальные люди, которые знают свою истинную историю, историю нашей общей прежде страны. Так что президент принял абсолютно правильное решение, и я полностью поддерживаю наши Вооруженные силы в их действиях! Такова точка зрения всех казаков, входящих не только в нашу организацию, но и в другие, которые у нас созданы. Более того, все тоже готовы идти в бой, если такое потребуется. Мы выступаем против нацизма, в чем бы он себя не проявлял, тем более, у границ нашей страны. В такой помощи нуждаются и наши братья на Донбассе, которых никогда мы не бросим в беде!

Нашим воинам я желаю стойко держаться на своих позициях, уверенно приближать победу, которую очень ждут и граждане Украины, и россияне – мы все! Мы уверены: за нами – правда, с нами – Бог! Все будет хорошо», - подчеркнул Лавров.

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий