СвоихНеБросаем71

14:25, 20 июня 2022

Владимир Борисов: Это могучая поддержка тех, кто сражается за правое дело

Владимир Борисов: Это могучая поддержка тех, кто сражается за правое дело

В Плавске в Центре культуры и досуга состоялся концерт в поддержку наших солдат, участвующих в военной спецоперации на Украине.

Вокально-инструментальный ансамбль «Крылатая Гвардия» 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознамённой дивизии посетила Город воинской доблести Плавск.

Музыканты исполнили песни патриотического содержания. Выступление вокально-инструментального ансамбля 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознамённой, ордена Кутузова дивизии в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации на Украине, приветствовали члены Плавского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» им. С.А. Матвеева. Руководитель организации Владимир Борисов отметил:

«Выступление вокально-инструментального ансамбля «Крылатая Гвардия» было восторженно встречено жителями города. И не только потому, что музыканты показали отменное мастерство. Их номера созвучны настроению плавчан, жителей страны: в них дух единения с нашей армией, ее мужественными бойцами, единение с президентом России, в них – могучая поддержка тех, кто сражается за правое дело, кто освобождает землю от нацистов, от геноцида».

После концерта они сделали фото на память, развернув знамя организации, воины-интернационалисты которой прошли Афганистан и чеченские кампании.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий