СвоихНеБросаем71

13:00, 21 мая 2023

Владимир Михайлов: Патриотизм и долг перед Родиной никто не отменял!

Владимир Михайлов: Патриотизм и долг перед Родиной никто не отменял!
Владимир Михайлов из Одоева - подполковник в отставке, член районного отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».

- В боевых действиях я сам не участвовал, потому что 70 лет был мир, как говорится. Хотя тоже всё в этом мире относительно. Но патриотизм и долг перед Родиной никто не отменял, это традиционно для русского народа, для всего советского народа. Ведь мы вышли из Советского Союза, поэтому для нас защита Родины — это не пустой звук.  И сегодня все, кто имеет возможность, я думаю, должны помочь нашим военнослужащим. Не зря же наших мужчин называют Защитниками Отечества.

Хотя вроде бы война от нас далеко, не думаю, что она дойдёт до нас, этого никто не допустит. Но чтобы этого не случилось, нужно приложить усилия там. И каждый должен это понимать, что если не прекратить войну, причём на наших условиях, с нашей победой, то она, безусловно, в конечном итоге пройдёт по всей территории  России. Хотя многие уже пытались это сделать, доходили до Москвы, но закончилось для них всё это печально.

В Тульской области пункт отбора на военную службу по контракту находится по адресу: Тула, ул. Коминтерна, 28, можно обратиться и в военкоматы по месту жительства. Подать туда заявление можно лично, почтовым отправлением или по телефону. Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или через сервис «Военная служба по контракту» на сайте Госуслуг. Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий