СвоихНеБросаем71

13:30, 23 октября 2022

Владимир Положенцев: Тесней ряды, патриоты

Владимир Положенцев: Тесней ряды, патриоты
Главный редактор газеты «Наследие» Дубенского района Владимир Положенцев вновь высказал свое мнение о проведении специальной военной операции на Украине: 

«Не стоит сожалеть о тех в нашем Отечестве, кто бежит из него за сомнительными благами за рубежом, спасаясь от призыва, сомневаясь в нашей победе в схватке с нацистами террористической Украины. 
Сейчас являются герои, страдальцы, мученики за общее дело на войне и в тылу, а недостойные становятся пеной в этом эпохальном процессе. 

Бог судья тем, кто поспешно убегает за рубеж, срочно меняя вместе с паспортами принадлежность к России, народную идентичность. В борьбе России с нацизмом они будут являться ненужным, даже опасным балластом, «пятой колонной». 

Параллели с исходом из России миллионов соотечественников по классовой принадлежности в финале Гражданской войны XX века неуместны. Тогда это явилось национальной трагедией, теперь же – бегство утверждавших о России только плохое, недостойное нашей великой истории, становится жалким фарсом, разыгранным по грохот канонады у наших рубежей, где стоит миллионная армия ВСУ, натовских наёмников, с кем сражаются доблестные солдаты и офицеры Вооружённых сил РФ, союзнические батальоны ДНР и ЛНР, добровольцы и скоро вступят в бой призванные в ходе частичной мобилизации... 

«Мы будем защищать нашу землю всеми имеющимися у нас силами и средствами. Сделаем всё, чтобы обеспечить безопасную жизнь наших людей. В этом великая освободительная миссия нашего народа», – заявил в своём Обращении на церемонии принятия в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей 30 сентября Президент РФ Владимир Путин. 

Этим чувством, отмеченным Главнокомандующим, охвачены солдаты и офицеры Вооружённых сил РФ, союзнические войска ДНР и ЛНР, добровольцы, волонтёры, подавляющая часть российского общества. 
Чище мы чистого! Победа будет за нами!»

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий