СвоихНеБросаем71

14:28, 25 октября 2022

Владимир Ширшов: Правда должна победить, она на нашей стороне

Владимир Ширшов: Правда должна победить, она на нашей стороне
Майко Елизавета

В Киреевском центре образования № 1 состоялся концерт ансамбля «Крылатая гвардия». Своим выступлением десантники поблагодарили учеников, их родителей и учителей за помощь, которою они собрали в поддержку российских солдат, участвующих в СВО. Так называемый «привет из дома» и пожелания скорейшего возвращения тем, кто сейчас находится на передовой, от коллектива Киреевского центра образования № 1 передали десантники 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознамённой, ордена Кутузова дивизии.

В знак благодарности тульские десантники в лице вокально-инструментального ансамбля «Крылатая гвардия» приехали в гости к ребятам, чтобы своим творчеством поблагодарить их за неравнодушие и поддержку.

«Всем жителям Киреевска, ребятам, преподавателям Киреевского центра №1 хочется сказать спасибо и низкий поклон за то благое дело, за помощь, которую вы организовали для солдат. С февраля месяца они находятся в командировке, где выполняют задачи СВО, внеся тем самым свою лепту в нашу общую победу, - обратился перед выступлением художественный руководитель ансамбля, старшина разведроты 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской, Краснознаменной, ордена Кутузова дивизии, гвардии старший прапорщик Владимир Ширшов. - Прийти с выполнения задания, покушать и попить чай со сгущёнкой, с печеньем, пряниками, переданными с любовью из дома - всё это очень поддерживает дух ребят. Сейчас тяжело всем, но настанет момент и всё это закончится, правда должна победить, она на нашей стороне. Очень радует то, что в нашей стране растут настоящие патриоты, готовые в самую трудную минуту прийти на помощь и встать на защиту своей Родины».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей