СвоихНеБросаем71

13:01, 09 ноября 2022

Юлия Сабеева: Каждый уголок России живет уверенностью в победе правого дела

Юлия Сабеева: Каждый уголок России живет уверенностью в победе правого дела

Режиссёр массовых мероприятий Ольховского Дома культуры Плавского района Юлия Сабеева рассказала о проведении патриотической акции жителей деревни Ольхи.

«Ольховским Домом культуры была проведена акция «Zа Россию. Zа Победу. Zа наших». Сегодня каждый уголок России живет уверенностью в победе правого дела. Каждый житель Плавского района поддерживает проводимую спецоперацию и российских воинов. И сельчане деревни Ольхи не стоят в стороне. Жители выражают поддержку российским военным и показывают единство с гражданами всей страны.

Для наших ребят в зоне СВО важна не только материальная помощь – продуктами, одеждой, необходимыми предметами армейского быта, но и помощь моральная, психологическая. Потому наши дети вместе с нами во всех делах в пользу правого дела, они учатся быть опорой для защитников и на их примерах служения Отечеству быть настоящими патриотами страны.

Наша акция прошла в школе, во многих местах населенного пункта. Дети знают, за что воюют наши ребята, что и кого они защищают», - отметила она.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий