СвоихНеБросаем71

12:07, 18 ноября 2022

Юные и взрослые алексинцы отправили участникам СВО сладости, носки, медикаменты

Юные и взрослые алексинцы отправили участникам СВО сладости, носки, медикаменты

Алексинцы продолжают помогать военнослужащим, участвующим в специальной военной операции – об этом в своем микроблоге во ВКонтакте сообщил глава городской администрации Павел Федоров. 

Так, учащиеся, их родители и педагоги школы № 9 собрали много медикаментов, сладостей. Представитель местного магазина, связанного с рукоделием, обратилась к неравнодушным жителям Алексина – женщинам-покупательницам – с предложением связать теплые носки для воинов – и они связали носки. Откликнулись на призыв собрать необходимое для бойцов и гимназия № 13, и детсад № 16, и Алексинская детская школа искусств им. К. М. Щедрина, и комплексный центр для молодежи «Чайка».
К акции #ВседляПобеды71 присоединилось множество учреждений образования и культуры, студенты, алексинские предприниматели и просто неравнодушные граждане, напоминает издание «Алексинские вести».

Помочь нашим бойцам может сегодня каждый. Пункт сбора помощи «Все для победы 71» работает ежедневно с 10 до 18 часов. Расположен он по адресу: г. Алексин, ул. Пионерская, д. 8, кабинет № 103. Уточнить необходимую информацию можно по телефону: 8 (930) 074-34-77.
Также вы можете перечислить пожертвование на спецсчет Фонда «Все для Победы» для приобретения всего необходимого для военнослужащих из Тульской области. Это можно сделать по QR-коду или через систему быстрых платежей.
Все подробности здесь: https://tula.er.ru/activity/news/dlya-okazaniya-pomos..

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей