СвоихНеБросаем71

17:29, 04 апреля 2023

Жена участника СВО, тулячка Александра: Муж – мой защитник, я – его тыл

Жена участника СВО, тулячка Александра: Муж – мой защитник, я – его тыл

Вместе с другими женами бойцов, находящихся сейчас в зоне проведения специальной военной операции, Александра приняла участие в благотворительном марафоне, проводимом Александра, принявшая участие в благотворительном видеомарафоне, организованном газетой «Тульские известия» и интернет-изданием «ТулаСМИ».

«Мой супруг – моя жизнь, мой верный и надежный друг. Конечно, когда он уехал, было тяжело, но я понимаю, что он выполняет свой долг, он делает все правильно, как должно. У нас растет сын, и он тоже поддерживает папу, делает ему подарки: рисунки и поделки, отправляю все это мужу в посылках. А когда папа приезжал в отпуск – это не передать словами, как сын радовался! Это самое трогательное, что можно пережить» , - рассказала Александра в ходе видеомарафона.

Газета «Тульские известия» и интернет-издание «ТулаСМИ» проводят марафон по сбору средств для военнослужащих, участвующих в спецоперации на Донбассе.

Он проходит в рамках проекта «Всё для победы 71».

Сейчас ведётся сбор денег на приобретение автомобилей повышенной проходимости «Нива» и прицепов к ним.

Машины будут укомплектованы бензопилами, электрогенераторами, квадрокоптерами. Их планируют передать в воинские части, где служат жители Тульской области.

Накануне 23 февраля наши издания уже проводили марафон, в ходе которого собрали за 3 часа 580 тысяч рублей.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий