СвоихНеБросаем71

13:08, 20 октября 2022

Жители Алексина собирают посылки для военнослужащих

Жители Алексина собирают посылки для военнослужащих

Алексинский женсовет совместно с художественно-краеведческим музеем, КТОСом №5, детским садом общеразвивающего вида №16 и почтовыми отделениями №2 и 11 организовали акцию по сбору нужных вещей для российских солдат, которые принимают участие в специальной военной операции.

Около двадцати коробок с гуманитарной помощью российским военнослужащим собрали в Совете территориального общественного самоуправления (СТОС) №5 микрорайона Горушки.

«В такое непростое для нашей страны время нельзя оставаться неравнодушными, - считает председатель СТОС №5, депутат Собрания депутатов муниципального образования Евгения Павлова. - Все понимают, что наши близкие, друзья отправились в зону проведения спецоперации, чтобы защищать нас. Активисты нашего ТОСа не могли остаться в стороне, с радостью откликнулись на инициативу алексинского женсовета о сборе поддержки нашим солдатам. На мой взгляд, это очень важно и правильно. Собирали всем микрорайоном, писали нашим защитникам письма с пожеланиями вернуться домой живыми, здоровыми и, конечно же, с победой».

Все собранные вещи и продукты были доставлены в открывшийся в Алексине пункт сбора гуманитарной помощи для мобилизованных проекта «Все для Победы 71», расположенный по адресу: г. Алексин, ул. Пионерская, 8 кабинет №103. Сюда может принести свои посылки в адрес военнослужащих любой желающий. Пункт работает ежедневно с 10 до 18 часов. Уточнить необходимую информацию можно по телефону: 8 (930) 074-34-77.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий