СвоихНеБросаем71

12:07, 01 декабря 2022

Жители Каменского района помогают участникам СВО и мобилизованным

Жители Каменского района помогают участникам СВО и мобилизованным

«Приветы» из дома ребятам в зону проведения спецоперации и в воинские части, где проходят боевое слаживание мобилизованные, передали жители Каменского района.

Единодушными в решении о сборе гуманитарной помощи нашим военным стали жители села Каменского. Инициатива о поддержке ребят, вставших на борьбу с украинским нацизмом, в Каменском была сразу же подхвачена. К общему делу присоединились также жители деревни Остриково. Все вместе собрали денежные средства и направили их на приобретение необходимых вещей для находящихся на боевом слаживании мобилизованных туляков.

Кроме того, буквально за два дня жители принесли в помещение сельской администрации вещи, предметы личной гигиены, продукты первой необходимости: крупы, макаронные изделия, различные консервы и сладости, а также картофель, капусту, другие овощи. Все это было доставлено и передано волонтером группы «Поддержим наших. «Vместе71» Екатериной Богрянцевой нашим военнослужащим. «Огромное спасибо жителям села Каменского, всем неравнодушным людям за помощь и поддержку, «приветы» из дома для наших ребят. Они им очень нужны! Ведь только вместе мы сила!» - поблагодарила всех Екатерина Богрянцева.

В настоящее время волонтерская группа «Вместе 71», действующая с марта этого года, работает с 39-м аэромобильным госпиталем, 106-й Тульской дивизией ВДВ, Тульским ОМОНом, пограничниками, разведкой, СОБРом, ПВО, добровольцами и другими подразделениями. Пункты сбора группы находятся по всей Тульской области, а также за ее пределами. Помощь оказывается адресная, все что необходимо нашим бойцам, можно найти в телеграмм-канале и «ВК»: https://t.me/+k4wbzU4OuEo5YTcy https://vk.com/public213816637

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий