СвоихНеБросаем71

12:12, 03 мая 2023

Кимовчане поддерживают военнослужащих, выполняющих боевые задачи на Украине

Кимовчане поддерживают военнослужащих, выполняющих боевые задачи на Украине

В Центр поддержки военнослужащих и членов их семей в Кимовском районе Тульской области гимназисты передали сладкие подарки – пряники.

В апреле в учебном заведении состоялся кинопоказ короткометражного фильма в рамках проекта «Киноуроки в школах России». Школьники посмотрели короткометражку «Когда небо улыбается», которая была снята в Туле. В фильме мальчик решает сделать действительно стоящее дело, которое сможет по-настоящему объединить людей. Он собирает посылку с тульскими пряниками для поднятия боевого духа военнослужащих. Гимназисты решили последовать этому примеру. Жители поселка Пронь и деревни Новоселки также в очередной раз решили передать в Центр поддержки гуманитарную помощь для своего земляка. Им будет оказана помощь в доставке посылок. Также в ближайшее время будет передан нашему земляку тепловизионный прицел, который помог приобрести глава КФХ «Шамаян А. А.».

«Сегодня мы все с волнением и тревогой следим за событиями, происходящими на Донбассе. И стараемся помочь нашим землякам, находящимся там, на переднем крае. Им очень нужна наша моральная поддержка, забота и внимание», – поделился своим мнением глава КФХ. В районе нет ни одного поселения, жители которого не участвовали бы в оказании гуманитарной помощи нашим бойцам.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий