СвоихНеБросаем71

14:51, 21 декабря 2022

Жители Липок приняли участие в акции «Подарки для участников СВО»

Жители Липок приняли участие в акции «Подарки для участников СВО»
Александр Зайцев / Областная газета Свердловской области

В преддверии Нового года в Липковском досуговом центре театральной студией «Лицо Идеи» из поселке Огарёвке Щёкинского района был представлен благотворительный спектакль по произведению Михаила Шолохова и экранизации Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину».

Перед началом спектакля был организован благотворительный сбор для защитников Родины. Жители города Липок пришли на спектакль и приняли активное участие в акции «Подарки для участников СВО». Неравнодушные горожане приносили открытки, конфеты, пряники и шоколад, сгущёнку и варенье, сахар и сухари, тушёнку и колбасу, рыбные консервы, носки и перчатки. Не остались в стороне от общего дела и школьники. Ученики всех трёх школ города, а также воспитанники Дома детского творчества подготовили письма, новогодние открытки с поздравлениями и подарки. В ближайшее время всё это будет отправлено нашим героическим ребятам на передовую.

«Пусть не только кофе и чай согревают наших бойцов в холодных окопах, но и тепло наших душ, переданное в письмах и открытках, – отметила одна из организаторов акции Марина Болвачёва. - Пусть знают, что мы верим в них и в нашу Победу!»

Она поблагодарила всех участников благотворительной акции за помощь и внимание к защитникам Родины. «Спасибо вам, милосердные люди, за ваши отзывчивые сердца! Пусть наступающий Новый год принесёт нашей стране мир, - сказала Марина Болвачёва. - Пусть наши дети видят только голубое небо, радугу и звезды. Пусть мечтают о полётах в космос и делают новые открытия. Пусть сыновья, дочери, отцы и матери будут вместе, а в семьях не будет тревог!»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий