СвоихНеБросаем71

14:48, 24 декабря 2022

Жители Плавска доставили помощь мобилизованным в 4 региона и в Белоруссию

Жители Плавска доставили помощь мобилизованным в 4 региона и в Белоруссию
В Плавске в Центре культуры и досуга состоялась торжественная программа «Русью рожденный, в Россию влюбленный» посвященная 81-летию освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

К собравшимся обратилась заместитель главы администрации Ольга Курохтина:

«Сегодня в зале собрались те, кто любит свою Родину, те, кто готов исполнить свой гражданский долг, те, кто любит и свою малую родину и готов защищать ее интересы, те, кто любит свой родной язык и свои традиции, те, кто чтит память и историю наших предков.

Я хочу выразить вам слова благодарности за то, что мы с вами в одной команде, что выполняем все те задачи, которые стоят перед нами.

Мы с вами общими усилиями оказали помощь мобилизованным ребятам, нашим землякам.
Благодаря вам мы доставили ее в разные области: в Нижегородскую, Калининградскую, Рязанскую, в Подмосковье и несколько раз посетили Республику Беларусь. Спасибо вам огромное, без вас мы бы с этой задачей не справились.

Я всех поздравляю с 81-й годовщиной освобождения Плавска, никто не мог подумать, что спустя такое огромное количество лет мы опять с вами столкнемся с фашизмом.

Это страшно, но я надеюсь, что благодаря нашей гражданской позиции и нашим ребятам, мы с вами все преодолеем, и победа, конечно же, будет за нами».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий