СвоихНеБросаем71

13:21, 24 марта 2023

Жители Плавского района поддерживают земляков в зоне СВО

Жители Плавского района поддерживают земляков в зоне СВО

Жители Плавского района продолжают активно помогать землякам-участникам спецоперации. Собирать и отправлять бойцам необходимое для выполнения боевых задач по защите Отечества.

Глава администрации Андрей Гарифзянов рассказал о сборе и подготовке к отправке новой партии посылок плавским военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне СВО. Медицинские препараты и перевязочный материал, компьютеры и комплектующие к ним, ручные и бензиновые пилы, топоры, некоторые виды аппаратуры, вещи для личного пользования, материалы для обустройства быта в полевых условиях, продукты длительного хранения, – все это помогли приобрести для наших воинов-земляков предприниматели предприятия и организации Плавского района.

«Собираем, как и всегда – вместе! Спасибо неравнодушным землякам-плавчанам, предприятиям и организациям района, всем, кто участвует в сборе помощи! Вместе мы – сила! Победа Zа нами!», – написал глава администрации.

Кроме того, индивидуальные предприниматели передали видеообращение к землякам в зону проведения спецоперации. «Возвращайтесь здоровыми. Вас здесь все ждут, все поддерживают», – сказали они.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий