СвоихНеБросаем71

15:30, 29 января 2023

Жительница Тепло-Огаревского района ждет возвращения сына со спецоперации

Жительница Тепло-Огаревского района ждет возвращения сына со спецоперации
Когда сыновья уходят в бой, материнское сердце страдает. Вновь наша страна в опасности. По зову Родины и велению сердца бойцы встали на защиту своего народа. Каждая мать понимает это. 

Так распорядилась судьба и с Лидией Старостиной. Скромной и в тоже время сильной женщиной, работающей в школе №1 поселка Теплого. Надежда вдохновляет женщина на творчество. 

«Шитье и вязание в разной технике исполнения я давно уже освоила. Затем были светильники из изолона, джутовая филигрань, сухое валяние и картины из шерсти. Я постоянно нахожусь в поиске новых творческих идей, которые помогают мне отвлечься от мрачных мыслей».

Как говорится, «Рукам работа - сердцу радость». С удовольствием согласилась Лидия Старостина поделиться своими умениями с учениками школы №1. В ходе внеурочного мероприятия «Мы русские! Мы сильные!» женщина рассказала, как ждет она весточки от родного сына, как гордится им и, стараясь не думать о плохом, мастерит вечерами в одиночестве. В конце встречи ребята вручили Лидии Старостиной цветы, пожелали ей терпения и напомнили, что все мы горды ее сыном, который уже стал настоящим героем. 

Сама же жительница Теплого уверена, что ее материнская сила сбережёт сына на полях сражений, и он вернется домой с победой.

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71 
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий