СвоихНеБросаем71

14:00, 10 декабря 2022

Жительницы Суворова связали теплые носки для участников спецоперации

Жительницы Суворова связали теплые носки для участников спецоперации
Жители Суворовского района продолжают участвовать в региональном проекте «ВсеДляПобеды71». Помочь землякам может каждый.

Сейчас по всей области в рамках акции открыты 27 пунктов сбора помощи нашим военным. В центры можно принести одежду, средства личной гигиены, электронные и радиотехнические средства, продукты питания длительного хранения, письма.

Так, отдыхающие Центра социального обслуживания города Суворова принесли в пункт приёма гуманитарной помощи шерстяные носки, в которые вложили свои письма солдатам.

«Мы все мамы, и для вас, сыночки, мы навязали вот такие тёплые носочки, - говорит одна из отдыхающих в ЦСО Нина Котова. - От чистого сердца и с молитвой за вас, за ваше здоровье, за то, чтобы вы все вернулись живыми и здоровыми домой».

Напомним, в Суворовском районе пункт сбора организован на базе Дворца культуры. А с недавних пор письма и посылки можно отправить непосредственно в зону СВО через ближайшее отделение Почты России (103400, город Москва-400, номер воинской части). Достаточно знать адрес части куда необходимо доставить посылку. Адрес можно спросить у военнослужащего или узнать в военном комиссариате по месту призыва.

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий