Власть

17:43, 19 августа 2015

Ахметов: Хотим, чтобы рязанские дороги стали такими же хорошими, как и тульские

Сегодня председатель регионального правительства Юрий Андрианов провел встречу с прибывшей к нам делегацией Рязанской области, которую представлял заместитель председателя правительства Рязанской области Шаукат Ахметов.

 «Спасибо большое, что откликнулись на обращение встретиться с нами и поделиться хорошим опытом. Потому что мы, участвуя в различных совещания федеральных органов исполнительной власти , часто слышим о положительных шагах, которые предпринимает ваше правительство. И через сеть Интернет видим позитивный отклик населения Тульской области по тем действиям, которые вы предпринимаете. В одном из разговоров в Москве мне сказали: «Тульская область буквально за 2 года все дороги привела в порядок».

Лет 6 назад я проезжал по дороге через Венев в сторону санатория «Краинка» – как говорится, «проползал». А сегодня проехали и видим, что дорога приведена в порядок. И мы искренне за вас рады. Мы надеемся, что и наши дороги будут такими же в ближайшем будущем. Нас интересуют реализация программы капремонта многоквартирных домов, управление городом, наведение порядка, создание комплексной системы обращения с бытовыми отходами, вопросы, связанные с введением электронных проездных билетов. И будем вас всегда ждать на рязанской земле», – поделился Шаукат Ахметов.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий