Власть

13:28, 22 мая 2021

Алексей Дюмин побывал на последнем звонке в тульской школе

"Последний звонок" в тульском ЦО №58 "Поколение будущего" прозвенел сегодня для 41 ученика двух выпускных классов.

Для центра образования, созданного в январе 2018 года, это всего второй выпуск. Но высокую планку здесь задали сразу же: В 2020 году из 47 одиннадцатиклассников аттестат с отличием и медаль "За особые успехи в учении" получили 10 выпускников.

В этом году выпускные испытания еще впереди, а предваряет их по традиции прощание с уроками - праздник последнего звонка, почетным гостем которого стал губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

"Вы прошли долгий путь, повзрослели, обрели новые знания и новых друзей, - обратился к выпускникам глава региона. - Сейчас вы на новом этапе - интересном, непростом и очень насыщенном. Хочу пожелать вам всем быть дерзкими, быть успешными, не бояться трудностей, ставить перед собой амбициозные задачи и добиваться намеченного. И, как бы ни сложилась ваша дальнейшая судьба, какую профессию вы ни избрали бы, знайте, что на малой родине вас ждут всегда. Тула, Тульская область из года в год преображаются, и наша задача - всех взрослых, правительства региона и меня как губернатора - продолжить эту работу, сделать все для того, чтобы здесь было комфортно и уютно. И мы будем делать эту работу - для вас, для вашего будущего. Идите вперед, открывайте новые двери, пусть мечты сбываются! В добрый путь!"
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей