Власть

09:47, 03 июля 2017

Алексей Дюмин поздравил работников Госавтоинспекции с профессиональным праздником

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил работников Госавтоинспекции с профессиональным праздником. По его словам, из года в год на дорогах Тульской области становится больше автомобилей, увеличивается интенсивность движения. Возрастает значимость работы инспекторов ГАИ и необходимость действовать еще более слаженно и оперативно.
«Во многом благодаря вашему труду в последнее время в Тульской области стало меньше дорожно-транспортных происшествий. Важно, чтобы участники дорожного движения всегда видели в вас компетентных специалистов, которые готовы прийти на помощь», - сказал губернатор.
Особые слова благодарности он выразил ветеранам, вклад которых в дело повышения профессионализма и воспитания личного состава обеспечивает развитие и укрепление традиций службы.
«Надеюсь, что и нынешнее поколение сотрудников Госавтоинспекции будет надежно стоять на страже порядка и справедливости  на дорогах. Чтобы жители нашего региона, его гости, водители и пешеходы чувствовали себя в безопасности. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и достижений в вашей нелегкой работе!», - подчеркнул Алексей Дюмин.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий