Власть

10:33, 29 октября 2017

Алексей Дюмин поздравил туляков с Днём автомобилиста

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил туляков с отмечаемым сегодня Днём работника автомобильного транспорта. В поздравлении сказано:

"Уважаемые работники и ветераны

автомобильного и городского пассажирского транспорта!

      Поздравляю вас с профессиональным праздником!

     Без водителей, ремонтников и диспетчеров невозможно представить стабильную работу практически ни одной отрасли промышленности и народного хозяйства.

     Вы перевозите людей и ценные грузы по нашим автомобильным дорогам и магистралям. Помогаете обеспечивать предприятия и жителей Тульской области необходимыми товарами. Каждый день даете сотням тысяч наших граждан возможность вовремя добираться на работу и возвращаться домой. Путешествовать по нашему региону и за его пределы.

     Во многом именно от ваших профессионализма, дисциплинированности и внимательности зависит безопасность на дорогах.

     Уверен, что опыт и ответственность будут и впредь помогать вам успешно справляться со всеми поставленными задачами.

     Желаю вам здоровья, благополучия и успехов!"

День работника автомобильного транспорта отмечается в последнее воскресенье октября. Праздник установлен в 2000 году. 

Лента новостей