Власть

15:02, 06 июля 2017

Алексей Дюмин провел встречу с китайской делегацией

Сегодня губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с заместителем председателя Китайского общества дружбы с зарубежными странами.

Губернатор подчеркнул важность визита китайской делегации в Тулу для правительства региона. В последние годы партнерство между Китаем и Тулой в укрепляется.

- В рамках прошлого визита были проведены важные мероприятия. Наши дружеские отношения, которые сложились в Пекине, могут послужить очередным шагом к развитию бизнес отношений. В Тульской области достаточно много преференций, которые мы можем предложить инвесторам, - сообщил Алексей Дюмин.

Он напомнил, что нашему региону есть что предложить: хорошая логистика, всего 180 км до Москвы, две федеральные трассы и железная дорога, близость к трем международным аэропортам.

Губернатор поблагодарил китайских гостей за теплый прием в Пекине. А китайские гости выразили благодарность губернатору области за возможность посетить достопримечательности региона. Дэн Жун, зампредседателя Китайского общества дружбы с зарубежными странами призналась в любви к России и выразила благодарность за возможность посетить усадьбы Толстого.

По ее словам,  творчество тульского писателя - святыня ее души. Творчество Л.Н. Толстого ценил ее отец, считая его одним из самых важных среди мировых писателей. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий