Власть

14:17, 11 августа 2016

Алексей Дюмин: Результаты работы тульских строителей заслуживают глубокого уважения

Сегодня в оружейной столице в здании регионального правительства прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дню строителя. Собравшихся в зале тепло поздравил временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Алексей Дюмин. Глава региона отметил, что во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением.

– Вы возводите дома и заводы, школы и больницы, прокладываете магистрали и коммуникации. Сегодня в строительном комплексе Тульской области работают более 20 тысяч человек. Результаты вашего труда заслуживают глубокого уважения, – подчеркнул Алексей Дюмин.

По словам врио губернатора, только в 2015 году в нашей области было введено 770 тысяч квадратных метров нового жилья.

– Перед вами стоит важнейшая задача – не сбавлять темп. Региону необходимо решить проблему переселения граждан из аварийного жилья. И для этого нам с вашей помощью предстоит переселить более 16 тысяч человек. Для этого у нас есть все необходимое, – произнес Алексей Дюмин.

Как отметил временно исполняющий обязанности губернатора, в Тульской области производится практически весь спектр строительной и отделочной продукции, что позволяет возводить качественное и комфортное жилье из наших, местных материалов.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей