Власть

15:01, 24 марта 2017

Алексей Дюмин: В борьбе с преступностью и терроризмом не бывает перерывов

27 марта в нашей стране будут отмечать День войск национальной гвардии. В преддверии этого праздника губернатор Алексей Дюмин посетил базу ОМОН Управления национальной гвардии РФ по Тульской области.

"Подразделения специального назначения – особая категория защитников законности и правопорядка. Вы всегда на переднем крае борьбы с преступностью и террором. Проведение спецопераций, обеспечение безопасности граждан, охрана правопорядка и борьба с международным терроризмом – задачи, которые требуют от вас огромного напряжения сил, мужества, выдержки, самообладания и силы духа. Сегодня в связи с созданием национальной гвардии роль и значение ваших подразделений поднимаются на новый уровень. В борьбе с преступностью и терроризмом не бывает перерывов", - сказал Дюмин.

Алексей Дюмин сегодня вручил почетные грамоты и благодарности Алексею Райнесу, Олегу Харалгину, Алексею Горбунову, Сергею Михееву и другим отличившимся силовикам. Глава региона также ознакомился с боевой техникой и вооружением бойцов национальной гвардии.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей