Власть

13:25, 30 марта 2015

Альховик сохраняет стабильность в "Рейтинге ТО 2016"

Тула. 30 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Депутат Тульской областной Думы, председатель Тульской региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Алексей Альховик занял 17 место в «Рейтинге ТО 2016». По итогам февраля он закрепился в группе «стабильных» политиков.

 "В феврале Алексей Альховик усилил медийную составляющую своей работы: он был гостем различных программ на телевидении и радио, где рассказывал о планах по возрождению тульского казачества.

 Кроме того, в феврале главный афганец и казак Тульской области смог собрать около 200 активистов для поездки в Москву, где 21 февраля прошел митинг «Антимайдан», посвященный годовщине государственного переворота на Украине. Акция прошла под лозунгом: «Год майдану. Не забудем, не простим!». 

Также в феврале Алексей Альховик выступил на заседании Тульской городской Думы, где рассказал о казачьем движении и убедил депутатов выделить казакам муниципальное помещение в безвозмездное пользование. 

Помимо прочего, Алексей Альховик провел в феврале акцию для тульских школьников «Покори тульское небо!», которая была направлена на восстановление престижа сверхлегкой авиации и парашютного спорта в области",- говорится в аннотации к участнику проекта.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий