Власть

17:34, 15 декабря 2016

Авилов: Мы знаем, как важно, когда власть и горожане вместе решают задачи, касающиеся и социальных вопросов, и развития Тулы

Евгений Авилов, глава администрации города Тулы, член Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия», секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» города Тулы прокомментировал Послание Алексея Дюмина депутатам Тульской областной Думы:

- В послании Губернатора Тульской области депутатам Тульской областной Думы, правительству Тульской области и жителям региона прозвучали определяющие слова: «Время действовать вместе!». Мы, туляки, знаем, как важно, когда и власть на местах, и горожане вместе, сообща решают задачи, касающиеся и социальных вопросов, и благоустройства территорий, и ремонта и строительства дорог, и развития нашего города-героя Тулы. Так, вместе с жителями был разработан трехлетний план работ по благоустройству Большой Тулы на 2017-2019 годы.

Губернатором Тульской области А.Г. Дюминым были даны поручения, в соответствии с которыми будет выстроена работа исполнительной власти.  Один из приоритетов – социальная сфера. Мы продолжим работу по развитию массового спорта в Туле. Будут построены новые спортивные объекты и плоскостные сооружения. Ведется работа и по развитию доступной среды. В соответствии с поручением Алексея Дюмина, в Большой Туле идет ремонт и строительство школ и детских садов, а значит, открываются новые места для дошкольников, продолжается ликвидация в школах вторых смен.

Для каждого туляка и гостя города настоящим подарком станет проект «Тульская набережная», который будет реализован по поручению Губернатора Тульской области с использованием механизма государственно-частного партнерства. Еще недавно в Туле вовсе не было набережной, а сегодня здесь появляются все новые объекты, она становится любимым местом отдыха туляков. Далее проект будет дополнен и расширен, что станет одним из важных шагов к созданию современной туристической инфраструктуры в регионе.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей