Власть

16:58, 29 января 2016

Бедринец рассказал об итогах мобподготовки в Тульской области

Губернатор Владимир Груздев провел рабочую встречу с председателем комитета Тульской области по мобилизационной подготовке и связям с правоохранительными органами Игорем Бедринцом. Игорь Бедринец доложил об итогах работы комитета в 2015 году и планах на 2016-й.

Он сообщил о том, что комитет в своей деятельности опирается на два направления – осуществление полномочий по мобилизационной подготовке в Тульской области и организацию взаимодействия с правоохранительными органами и воинскими организациями в вопросах реализации противодействия терроризму, незаконному обороту наркотических средств, укрепление правопорядка и профилактики правонарушений.

Председатель комитета отметил, что все поставленные на 2015 год задачи в части мобилизационной подготовки в регионе выполнены в полном объеме. Владимир Груздев напомнил, что наша область заняла первое место в конкурсе среди субъектов Российской Федерации на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в 2014 году. «Важно достигнутый высокий результат удерживать в дальнейшем», – подчеркнул губернатор.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий