Власть

11:48, 16 июля 2015

Форум ОНФ по здравоохранению перенесен на сентябрь

Запланированный на 28-29 июля форум Общероссийского народного фронта по вопросам здравоохранения переносится на первую декаду сентября. Такое решение было принято в связи с большим объемом предложений к нему, поступающих из регионов в адрес ОНФ и рабочей группы по подготовке Форума, сообщил руководитель Исполкома движения ОНФ Алексей Анисимов.

 Руководитель исполкома также указал, что перенос даты проведения Форума на сентябрь позволит также обеспечить более полное и качественное представительство всех категорий граждан, являющихся потребителями медуслуг, экспертного и профессионального сообщества, что сложно было бы обеспечить в июле, на который приходится сезон отпусков.

А.Анисимов также напомнил, что идея проведения Форума по здравоохранению принадлежит президенту России, лидеру ОНФ Владимиру Путину, и Фронт самым серьезным образом относится к его подготовке.

 В рамках подготовки к Форуму рабочая группа продолжит активно обсуждать ключевые вопросы российского здравоохранения с экспертным сообществом в формате круглых столов, экспертных заседаний и рабочих встреч. Итоги этой работы будут также включены в Общественный доклад ОНФ, который планируется представить на Форуме.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий