Власть

17:10, 20 апреля 2013

Груздев пожурил Елкина за перепалки с жителями в Твиттере

Тула. 20 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня губернатор Владимир Груздев вместе с тульскими чиновниками объехал областной центр.
В ходе поездки губернатор отметил, что больше всего жалоб от туляков поступает в адрес начальника теруправления по Пролетарскому району Михаила Бордашева и начальника теруправления по Центральному району Александра Елкина. Последний получил замечание от главы региона и за некорректное общение в социальной сети.
"Елкин, прекращайте пререкаться с жителями в Твиттере! Хватит писать им: "Я уже ответил". Просто отвечайте", - сказал Груздев.
Губернатор также поручил чиновникам при ответе на все вопросы, поступающие в социальных сетях, на форуме tularegion.ru или на портале openregion71.ru, обязательно указывать сроки, в которые будут выполнены те или иные задачи.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Мнение
20 апреля 2013
Отвечает не Елкин, а какая нибудь сотрудница с зарплатой в 18 000, которая помимо основной работы вынуждена общаться  с полудурками в твиттере, которые спрашивают одно и тоже по 200 раз. Здесь у любого нервы не выдержат. Хорошо, что при таких доходах, она их еще матом не посылает.

Лента новостей