Власть

11:20, 25 октября 2015

Груздев: В этот день мы благодарим за добросовестный труд водителей

Глава нашего региона Владимир Груздев поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Транспортная отрасль служит важным связующим звеном в экономике региона. В ней планомерно ведется работа по развитию и повышению качества услуг, - говорится в поздравлении губернатора.

- В этот день мы благодарим за добросовестный труд водителей, которые ежедневно перевозят тысячи пассажиров и тонны грузов, и всех, кто обеспечивает безопасность этих перевозок – инженеров, ремонтных работников, сотрудников автотранспортных организаций. Наша общая задача – снижение аварийности, повышение уровня дисциплины всех участников дорожного движения. С этой целью за ситуацией на дорогах региона с этого года следят 90 комплексов фотовидеофиксации.

Уверен, что высокий профессионализм и опыт работников автотранспорта и впредь послужит обеспечению комфортных и безопасных перевозок жителей, эффективному развитию экономики области. Желаю вам здоровья, энергии и оптимизма, успехов и всего самого доброго!»
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий