Власть

15:00, 25 апреля 2014

Груздев встретился с руководством компании «Procter&Gamble»

Тула. 25 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня губернатор Тульской области Владимир Груздев встретился с руководством компании «Procter&Gamble». Об этом «ТИ» сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Во встрече также приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области Денис Тихонов, президент Procter & Gamble по Центральной и Восточной Европе Лоран Филипп, вице-президент Procter&Сamble Сотириос Маринидис, директор по взаимодействию с органами государственной власти компании Виктор Крамаренко.

Участники встречи обсудили вопросы сотрудничества и реализации мероприятий в рамках соглашений, подписанных в ходе трех Тульских экономических форумов. Как отметил в ходе встречи Владимир Груздев компания «Procter&Gamble» уже более 20 лет успешно функционирует на рынке в Тульской области.

Компания развивает существующие производственные площадки, а также создает новые производственные линии, выпускает новые виды продукции.

«Мы рассчитываем, что компания не будет останавливаться на достигнутом, а будет реализовывать новые инвестиционные проекты, как например, строительство дистрибьюторского центра. Правительство региона будет оказывать поддержку и помощь компании в реализации инвестпроектов, ведь мы в этом заинтересованы», – подчеркнул Владимир Груздев.

Руководство компании поблагодарило губернатора и правительство региона за взаимодействие. Президент компании Лоран Филипп выразил надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.  

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий