Власть

14:37, 03 апреля 2015

Инвесторам, развивающим туризм в Тульской области, дадут зеленый свет

Тула. 3 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Накануне под руководством заместителя председателя правительства – министра труда и социальной защиты Тульской области Марины Левиной состоялось совещание по вопросу доработки региональной заявки от Тульской области на участие в федеральной целевой программе «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 – 2018 годы)». 

Как сообщает Управление пресс-службы правительства Тульской области, в ходе совещания были обсуждены проекты «дорожных карт» по реализации инвестиционных проектов. К середине апреля по каждому инвестиционному проекту будет утвержден перечень объектов капитального строительства, создаваемых в рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 – 2018 годы)». 

По итогам докладов инвесторов и глав администраций муниципальных образований о подготовке проектов Марина Левина подчеркнула, что правительство Тульской области окажет инвесторам необходимое содействие в реализации планов.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий