Власть

16:15, 15 декабря 2016

Харитонов: Один из ключевых моментов послания - акцент Алексея Геннадьевича Дюмина на том, что главное вложение инвестиций - инвестиции в человека, в людей, для которых мы должны работать

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов прокомментировал Послание Алексея Дюмина депутатам Тульской областной Думы:

– Послание губернатора  стало продолжением программы социально - экономического развития Тульской области до 2021 года, которая была составлена с учетом мнения широких слоев общественности.

Как подчеркнул губернатор, принцип «не хуже чем у других» – это не наш принцип. И потому в послании четко расставлены акценты: производство конкурентноспособной  продукции как в промышленности, так и в сельском хозяйстве, внедрение современных технологий,  улучшение делового климата в регионе, привлечение инвестиций, повышение качества образования и здравоохранения, увеличение количества рабочих мест, решение демографических задач, поддержка молодежи и молодых семей, оказание социальной помощи нуждающимся и многие другие.
Один из ключевых моментов послания - акцент  Алексея Геннадьевича Дюмина на том, что главное вложение инвестиций - инвестиции в человека, в людей, для которых мы должны работать, создавать  условия для комфортной, достойной жизни на малой родине. Эта мысль проходила красной нитью через все послание и нашла свое отражения в поручениях главы региона.

Впереди у нас большая работа. И я уверен, что, действуя вместе, мы добьемся высоких результатов.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей