Власть

17:29, 16 января 2014

Денис Бычков потеряет должность?

Тула. 16 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – О некачественной работе регионального министерства образования сегодня шла речь на традиционном Дне муниципальных образований в правительстве области.
«На решение вопроса с местами в детские сады в рамках программы модернизации образования направлено более 360 миллионов рублей. Необходимо помнить: для того, чтобы и дальше участвовать в проекте, следует в полной мере выполнять взятые на себя обязательства. Причем, не только отчитываться об исполнении работ, но и в срок перечислять деньги исполнителям», – подчеркнул губернатор Владимир Груздев. 
По словам губернатора с этим не справились два муниципалитета – Тула и Узловский район. Они не смогли освоить средства, предоставленные по программе модернизации. В результате чего областной центр лишился садика на 240 мест.
Ответственность, по большей части, лежит на распорядителе средств, а точнее – министерстве образования. Так что пока остается только предполагать – закончится ли дело обычным выговором или отстранением от должности.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость
17 января 2014
Дети остались без сада. Матери будут рыдать. Ситуация та еще. За такие пролеты надо отвечать по всей строгости.