Власть

18:35, 12 сентября 2016

Президент ОАО «РЖД» Олег Белозёров совершил рабочий визит в Тулу

Президент ОАО «РЖД» Олег Белозёров сегодня совершил поездку в Тулу, где провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Тульской области Алексеем Дюминым.

Президент ОАО «РЖД» и глава области посетили Московский вокзал, где пообщались с пассажирами и выслушали их предложения о работе компании.

Кроме того они осмотрели новый подвижной состав серии ЭП2Д производства Демиховского машиностроительного завода, который будет курсировать на маршруте Москва – Тула. В состав электропоезда включены вагоны четырех классов обслуживания. В салонах установлены новые пассажирские сиденья, табло системы информирования пассажиров, климатическая система салонов. Электропоезда оборудованы подъёмным механизмом и санитарной комнатой, адаптированной для людей с ограниченными возможностями.

В ходе рабочей встречи Олег Белозёров подтвердил ранее принятое решение о передаче ряда социальных объектов компании в собственность региона.

Со своей стороны Алексей Дюмин поблагодарил президента ОАО «РЖД» и отметил важность железнодорожного транспорта как для промышленности региона, так и для социальной сферы.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий